Questo sito utilizza  i cookie. Continuando la navigazione del sito ne accetti l'utilizzo. Se desideri maggiori informazioni sui cookie e su come modificare le impostazioni del tuo browser, leggi la nostra politica in materia di cookie.

37° Campionato 2018-209 Trofeo

Stampare

Seconda Giornata

15-02-2019 20:45 Casale
Casale
Casale4 : 1Old Blacks
Reti Frassanito Francesco142’55’1Ammonizione Celeghin Giacomo
Reti Moino Denis144’49’1Reti Basso Andrea
Reti Bellio Daniele145’   
Ammonizione Mardegan Andrea175’   
Reti Cenedese Giancarlo182’   
4:1
Old Blacks
Old Blacks LUGHIGNANO di Casale sul Sile
15-02-2019 20:45 San Donato
San Donato
San Donato1 : 0Campodipietra
Reti Caliman Carlo Alberto176’ 1Ammonizione Dalla Nora Denis
1:0
Campodipietra
Campodipietra MUSILE DI PIAVE
15-02-2019 21:00 Marina S. Croce
Marina S. Croce
Marina S. Croce0 : 4Lavai S. Lucia
Ammonizione Bragato Nicola120’53’1Ammonizione Radu Petru
Ammonizione Cosenza Stefano130’56’1Ammonizione Perini Pierpaolo
Ammonizione Tonello Manuel154’42’1Reti Bytyqi Hajredin
   48’1Reti Zara Fabio
   66’1Reti Zara Fabio
   74’1Reti Perini Pierpaolo
0:4
Lavai S. Lucia
Lavai S. Lucia ERACLEA

Prima Giornata

19-02-2019 20:45 Casale
Casale
Casale3 : 1Campodipietra
Reti Frassanito Francesco111’ 1Reti De Carli Manuel
Reti Cenedese Giancarlo159’ 1Ammonizione Pirozzolo Marcello
Reti Cenedese Giancarlo173’   
3:1
Campodipietra
Campodipietra LUGHIGNANO di Casale sul Sile
19-02-2019 20:45 San Donato
San Donato
San Donato2 : 0Marina S. Croce
Reti Boccalon Marco135’   
Ammonizione Tamai Alessandro155’   
2:0
Marina S. Croce
Marina S. Croce MUSILE DI PIAVE

Terza Giornata

22-02-2019 20:45 Old Blacks
Old Blacks
Old Blacks2 : 2San Donato
Reti Basso Andrea15’27’1Reti Smaniotto Edoardo
Reti Igiebor Lucky118’74’1Reti Basso Marco
Ammonizione Nardese Nicola Alessio151’   
Ammonizione Popovici Petru171’   
2:2
San Donato
San Donato GRASSAGA
23-02-2019 15:00 Lavai S. Lucia
Lavai S. Lucia
Lavai S. Lucia1 : 1Casale
Ammonizione Koguch Andrii130’46’1Ammonizione Mardegan Andrea
Ammonizione Shtjefni Fatmir160’70’1Ammonizione Simonetto Davide
Reti Pashuku Gjergj158’75’1Reti Binotto Daniele
1:1
Casale
Casale TRIVIGNANO di Zelarino (Ve)
23-02-2019 15:30 Campodipietra
Campodipietra
Campodipietra3 : 0Marina S. Croce
Reti Tardivo Andrea1    
Ammonizione Neamtu Gabriel Marian1    
Reti Neamtu Gabriel Marian1    
Reti Busato Samuele1    
3:0
Marina S. Croce
Marina S. Croce CAMPODIPIETRA

Quarta Giornata

01-03-2019 21:00 Marina S. Croce
Marina S. Croce
Marina S. Croce2 : 2Casale
Ammonizione Pescara Massimiliano120’41’1Ammonizione Berton David
Reti Momentè Enrico126’55’1Reti Simonetto Davide
Ammonizione Momentè Enrico166’67’1Reti Binotto Daniele
Ammonizione Lunardelli Davide183’80’1Ammonizione Binotto Daniele
Reti Momentè Enrico183’85’1Ammonizione Moro Massimo
2:2
Casale
Casale ERACLEA
01-03-2019 21:00 San Donato
San Donato
San Donato0 : 0Lavai S. Lucia
0:0
Lavai S. Lucia
Lavai S. Lucia MUSILE DI PIAVE
02-03-2019 15:30 Campodipietra
Campodipietra
Campodipietra1 : 1Old Blacks
Ammonizione Pascon Andrea1 51’1Reti Basso Andrea
Reti Lorenzon Elia1 62’1Ammonizione Barbujani Federico
   83’1Ammonizione Basso Andrea
   86’1Espulsione Popovici Petru
1:1
Old Blacks
Old Blacks CAMPODIPIETRA

Quinta Giornata

08-03-2019 20:45 Old Blacks
Old Blacks
Old Blacks2 : 1Marina S. Croce
Ammonizione Igiebor Lucky122’   
Reti Basso Andrea125’   
Reti Igiebor Lucky151’   
Ammonizione Popovici Petru163’   
Ammonizione Carbotti Antonio172’   
Ammonizione Polloni Daniele179’   
2:1
Marina S. Croce
Marina S. Croce GRASSAGA
08-03-2019 21:00 Casale
Casale
Casale1 : 2San Donato
Reti Cenedese Marco119’9’1Reti Basso Marco
Ammonizione Cenedese Giancarlo165’65’1Reti Basso Marco
1:2
San Donato
San Donato LUGHIGNANO di Casale sul Sile
09-03-2019 15:00 Lavai S. Lucia
Lavai S. Lucia
Lavai S. Lucia0 : 1Campodipietra
Espulsione Gjonaj Arben160’ 1Reti Neamtu Gabriel Marian
    1Ammonizione Pascon Andrea
0:1
Campodipietra
Campodipietra TRIVIGNANO di Zelarino (Ve)

Sesta Giornata

15-03-2019 20:45 Marina S. Croce
Marina S. Croce
Marina S. Croce1 : 0San Donato
Ammonizione Lunardelli Davide125’   
Ammonizione Cosenza Stefano161’   
Ammonizione Tonello Manuel182’   
Reti Visentin Marco123’   
1:0
San Donato
San Donato ERACLEA
16-03-2019 15:00 Lavai S. Lucia
Lavai S. Lucia
- : -
Old Blacks
Old Blacks TRIVIGNANO di Zelarino (Ve)
16-03-2019 15:30 Campodipietra
Campodipietra
Campodipietra2 : 0Casale
Reti Naccari Cristian1    
Reti Neamtu Gabriel Marian1    
2:0
Casale
Casale CAMPODIPIETRA

Prima Giornata

22-03-2019 21:00 Old Blacks
Old Blacks
Old Blacks1 : 3Lavai S. Lucia
Ammonizione Sanfilippo Vincenzo174’19’1Ammonizione Buqaj Berat
Reti Basso Andrea181’35’1Espulsione Buqaj Berat
   67’1Ammonizione Pashuku Gjergj
   81’1Ammonizione Koguch Andrii
   3’1Reti Buqaj Berat
   43’1Reti Bytyqi Hajredin
   68’1Reti Pashuku Gjergj
   74’1Espulsione Capovilla Mirko
1:3
Lavai S. Lucia
Lavai S. Lucia GRASSAGA

Settima Giornata

29-03-2019 20:45 Old Blacks
Old Blacks
- : -
Casale
Casale GRASSAGA
30-03-2019 15:00 Lavai S. Lucia
Lavai S. Lucia
- : -
Marina S. Croce
Marina S. Croce TRIVIGNANO di Zelarino (Ve)
Pagina 1 su 2
Mostrare20
Copyright © 2009-2011 BearDev