Questo sito utilizza  i cookie. Continuando la navigazione del sito ne accetti l'utilizzo. Se desideri maggiori informazioni sui cookie e su come modificare le impostazioni del tuo browser, leggi la nostra politica in materia di cookie.

36° Campionato 2017-2018 Trofeo

Stampare

Prima Giornata

05-02-2018 20:45 Usa La Rondine
Usa La Rondine
Usa La Rondine3 : 1Old Blacks
Reti Cecchinato Nicola116’34’1Ammonizione Polloni Daniele
Ammonizione Fantinello Gianmarco134’70’1Ammonizione Barbujani Federico
Reti Proietti Tommaso143’   
Espulsione Pasqualini Stefano168’   
Reti Proietti Tommaso178’   
Autorete Moret Francesco180’   
3:1
Old Blacks
Old Blacks MEOLO
06-02-2018 20:45 Campodipietra
Campodipietra
Campodipietra0 : 2Marina S. Croce
   10’1Reti Tonello Manuel
   15’1Reti Morando Riccardo
0:2
Marina S. Croce
Marina S. Croce CAMPODIPIETRA
08-02-2018 20:45 Lavai S. Lucia
Lavai S. Lucia
Lavai S. Lucia1 : 1A.C. Cessalto
Ammonizione Gjonaj Arben182’82’1Reti Mulato Davide
Reti Radu Petru136’   
1:1
A.C.  Cessalto
A.C. Cessalto TRIVIGNANO di Zelarino (Ve)

Seconda Giornata

09-02-2018 20:45 Old Blacks
Old Blacks
Old Blacks1 : 1Campodipietra
Reti Mataj Erland148’ 1Reti Djeroski Cvete
Espulsione Vazzoler Denis179’ 1Ammonizione Djeroski Cvete
1:1
Campodipietra
Campodipietra GRASSAGA
12-02-2018 20:45 Lavai S. Lucia
Lavai S. Lucia
Lavai S. Lucia1 : 2Usa La Rondine
Ammonizione Rossi Giuliano145’31’1Reti Cecchinato Nicola
Ammonizione Koguch Andrii156’40’1Ammonizione Celli Nicola
Reti Perini Pierpaolo153’16’1Reti Proietti Tommaso
   60’1Ammonizione Davanzo Luca
   80’1Ammonizione Proietti Tommaso
1:2
Usa La Rondine
Usa La Rondine DESE
12-02-2018 20:45 Marina S. Croce
Marina S. Croce
Marina S. Croce1 : 1C.A. Sandonà
Reti Teso Riccardo128’46’1Reti Scordo Diego Danilo
Ammonizione Boem Marco176’78’1Ammonizione Branca Francesco
Ammonizione Cattelan Stefano180’   
1:1
C.A. Sandonà
C.A. Sandonà ERACLEA

Terza Giornata

17-02-2018 15:30 Campodipietra
Campodipietra
Campodipietra3 : 1C.A. Sandonà
Reti Neamtu Gabriel Marian1 3’1Ammonizione Borgia Antonino
Reti Neamtu Gabriel Marian1 30’1Autorete Costantin Alessandro
   49’1Reti Haljimi Liridon
3:1
C.A. Sandonà
C.A. Sandonà CAMPODIPIETRA
19-02-2018 20:45 A.C. Cessalto
A.C.  Cessalto
A.C. Cessalto4 : 0Old Blacks
Reti Franzin Marco18’44’1Ammonizione Nardese Nicola Alessio
Reti Franzin Marco120’   
Reti Mulato Davide152’   
Reti Zago Davide168’   
4:0
Old Blacks
Old Blacks CESSALTO
19-02-2018 20:45 Usa La Rondine
Usa La Rondine
Usa La Rondine0 : 1Marina S. Croce
Ammonizione Celli Nicola170’54’1Ammonizione Teso Riccardo
   75’1Reti Bragato Nicola
   65’1Ammonizione De Nobili Elvis
0:1
Marina S. Croce
Marina S. Croce MEOLO

Quarta Giornata

24-02-2018 15:00 C.A. Sandonà
C.A. Sandonà
C.A. Sandonà0 : 1Lavai S. Lucia
Ammonizione Bernardi Andrea111’36’1Ammonizione Cervesato Marco
Espulsione Ghandor Radouane155’79’1Reti Zeccone Antonio
Ammonizione Gobbo Davide164’55’1Espulsione Koguch Andrii
0:1
Lavai S. Lucia
Lavai S. Lucia MUSSETTA DI SOPRA
24-02-2018 15:30 Campodipietra
Campodipietra
Campodipietra1 : 1Usa La Rondine
Reti Neamtu Gabriel Marian1 53’1Reti Proietti Tommaso
Ammonizione Pirozzolo Marcello1 78’1Ammonizione Pasqualini Stefano
1:1
Usa La Rondine
Usa La Rondine CAMPODIPIETRA

Sesta Giornata

10-03-2018 15:00 C.A. Sandonà
C.A. Sandonà
C.A. Sandonà0 : 1Old Blacks
Ammonizione Xhemalaj Renato135’35’1Reti Zamuner Enzo
Ammonizione Mattiuzzo Alex160’41’1Ammonizione Zaffarani Patrick
   51’1Espulsione Nardese Nicola Alessio
0:1
Old Blacks
Old Blacks MUSSETTA DI SOPRA
10-03-2018 15:00 Lavai S. Lucia
Lavai S. Lucia
Lavai S. Lucia2 : 2Marina S. Croce
Ammonizione Peruzzo Giorgio162’36’1Reti Recalenda Marco
Reti Zeccone Antonio127’50’1Reti Bettin Mirko
Reti Bytyqi Hajredin131’73’1Ammonizione Morando Riccardo
2:2
Marina S. Croce
Marina S. Croce TRIVIGNANO di Zelarino (Ve)

Settima Giornata

16-03-2018 20:45 Old Blacks
Old Blacks
Old Blacks2 : 3Lavai S. Lucia
Ammonizione Daniel Samuele138’   
Reti Barbujani Federico149’   
Reti Mataj Erland151’   
Ammonizione Bozzo Riccardo177’   
2:3
Lavai S. Lucia
Lavai S. Lucia GRASSAGA

Ottava Giornata

23-03-2018 20:45 Marina S. Croce
Marina S. Croce
Marina S. Croce1 : 3Campodipietra
Reti Morando Riccardo127’ 1Reti Parcianello Carlo
Ammonizione Visentin Marco150’ 1Reti Lorenzon Alberto
Ammonizione Visentin Marco165’ 1Ammonizione Gobbo Manuel
Espulsione Visentin Marco165’ 1Reti Buriola Michele
Ammonizione Morando Riccardo180’ 1Ammonizione Zanardo Silvano
1:3
Campodipietra
Campodipietra ERACLEA
23-03-2018 20:45 Old Blacks
Old Blacks
Old Blacks0 : 1Usa La Rondine
Ammonizione Mataj Erland115’15’1Ammonizione Cecchinato Nicola
   35’1Reti Cecchinato Nicola
   46’1Ammonizione Stevanato Luigi
   53’1Espulsione Stevanato Luigi
0:1
Usa La Rondine
Usa La Rondine GRASSAGA

Quinta Giornata

26-03-2018 20:45 A.C. Cessalto
A.C.  Cessalto
A.C. Cessalto0 : 0C.A. Sandonà
0:0
C.A. Sandonà
C.A. Sandonà CESSALTO

Ottava Giornata

29-03-2018 20:45 A.C. Cessalto
A.C.  Cessalto
A.C. Cessalto0 : 0Lavai S. Lucia
Ammonizione Franzin Marco122’17’1Ammonizione Perini Pierpaolo
Ammonizione Miotto Alessio130’34’1Ammonizione De Stefani Gino
   38’1Ammonizione Rossi Giuliano
   83’1Ammonizione Peruzzo Giorgio
0:0
Lavai S. Lucia
Lavai S. Lucia CESSALTO

Quarta Giornata

03-04-2018 20:45 Marina S. Croce
Marina S. Croce
Marina S. Croce3 : 3A.C. Cessalto
   20’1Reti Zago Davide
   43’1Reti Zottarel Francesco
   64’1Reti Zottarel Francesco
   79’1Ammonizione Zottarel Francesco
3:3
A.C.  Cessalto
A.C. Cessalto ERACLEA

Nona Giornata

05-04-2018 20:45 Usa La Rondine
Usa La Rondine
Usa La Rondine4 : 2Lavai S. Lucia
Reti Biasi Mirco122’36’1Ammonizione Possamai Claudio
Reti Menin Enrico137’70’1Ammonizione Salvalaio Davis
Reti Benedetti Francesco160’20’1Reti Bytyqi Hajredin
Reti Bortolan Luca184’52’1Reti Bytyqi Hajredin
Ammonizione Celli Nicola138’   
Ammonizione Cecchinato Nicola140’   
Ammonizione Bortolan Luca172’   
Ammonizione Proietti Tommaso178’   
4:2
Lavai S. Lucia
Lavai S. Lucia MEOLO
Pagina 1 su 3
Mostrare20
Copyright © 2009-2011 BearDev