Questo sito utilizza  i cookie. Continuando la navigazione del sito ne accetti l'utilizzo. Se desideri maggiori informazioni sui cookie e su come modificare le impostazioni del tuo browser, leggi la nostra politica in materia di cookie.

37° Campionato 2018-209 Playoff

Stampare

Prima Giornata

08-02-2019 20:45 G.S. Milano
G.S. Milano
G.S. Milano0 : 1Pedale Doc
Ammonizione Serafin Omar034’1’1Reti Morando Marco
Ammonizione Capuozzo Antonio036’22’1Ammonizione Morando Marco
   23’1Ammonizione Moretto Mauro
0:1
Pedale Doc
Pedale Doc CORTELLAZZO
09-02-2019 15:00 Caorle
Caorle
Caorle3 : 1C.A. Sandonà
Reti Buoso Thomas117’4’1Reti Pasqualini Nicola
Reti Rossignoli Fabio136’22’1Ammonizione Haljimi Liridon
Ammonizione Vicentini Giacomo160’39’1Ammonizione Pasqualini Nicola
Reti Rossignoli Fabio183’39’1Ammonizione Shala Halil
3:1
C.A. Sandonà
C.A. Sandonà CAORLE
11-02-2019 21:00 Usa La Rondine
Usa La Rondine
Usa La Rondine0 : 3Fornera V. Jesolo
   17’1Reti Teso Andrea
   37’1Reti Scarpa Michele
   54’1Reti Teso Andrea
   36’1Ammonizione Cibin Michele
   62’1Ammonizione Tonon Roberto
   65’1Ammonizione Coghetto Matteo
0:3
Fornera V. Jesolo
Fornera V. Jesolo MEOLO

Seconda Giornata

16-02-2019 15:00 Fornera V. Jesolo
Fornera V. Jesolo
Fornera V. Jesolo1 : 1Caorle
Reti Danieli Francesco134’45’1Reti Buoso Thomas
Ammonizione Scarpa Michele172’   
1:1
Caorle
Caorle JESOLO PAESE
16-02-2019 15:00 Pedale Doc
Pedale Doc
Pedale Doc4 : 2C.A. Sandonà
Reti Puppin Matteo146’15’1Ammonizione Pasqualini Nicola
Reti Dalla Nora Diego147’39’1Reti Pasqualini Nicola
Reti Zago Edoardo156’39’1Reti Federico Marco
Reti Dalla Nora Diego160’53’1Ammonizione Gobbo Davide
Ammonizione Valente Boris140’62’1Ammonizione Xhemalaj Renato
Ammonizione Vercellino Marco154’72’1Espulsione Xhemalaj Renato
Ammonizione Puppin Matteo130’   
Ammonizione Pelloia Enrico165’   
Ammonizione Doretto Marco183’   
4:2
C.A. Sandonà
C.A. Sandonà GRASSAGA
19-02-2019 20:45 G.S. Milano
G.S. Milano
G.S. Milano3 : 2Usa La Rondine
Ammonizione Gerotto Umberto136’31’1Ammonizione Pasqualini Flavio
Reti Gerotto Umberto171’46’1Reti Callegher Gianmarco
Reti La Forgia Domenico153’80’1Reti Bubola Tommaso
Reti Ronca Matteo168’   
3:2
Usa La Rondine
Usa La Rondine CORTELLAZZO

Terza Giornata

23-02-2019 15:00 C.A. Sandonà
C.A. Sandonà
C.A. Sandonà2 : 0Fornera V. Jesolo
Reti Usai Nicola118’52’1Ammonizione Feletto Alberto
Ammonizione Kosumovic Fadilj140’55’1Ammonizione Teso Andrea
Ammonizione Masiero Gianmarco150’   
Reti Federico Marco170’   
Ammonizione Ghandor Radouane172’   
2:0
Fornera V. Jesolo
Fornera V. Jesolo MUSSETTA DI SOPRA
23-02-2019 15:00 Caorle
Caorle
Caorle0 : 2G.S. Milano
Ammonizione Buoso Flavio149’35’1Reti Gerotto Umberto
Ammonizione Finotto Renato160’15’1Reti La Forgia Domenico
Ammonizione Bellinazzi Alberto161’62’1Ammonizione Verreschi Morris
   77’1Ammonizione Pozzan Marco
0:2
G.S. Milano
G.S. Milano CAORLE
25-02-2019 20:45 Usa La Rondine
Usa La Rondine
Usa La Rondine1 : 2Pedale Doc
Reti Cecchinato Nicola133’56’1Ammonizione Moretto Mauro
   61’1Reti Moretto Mauro
   78’1Reti Dollini Nicola
   80’1Ammonizione Dalla Nora Diego
1:2
Pedale Doc
Pedale Doc MEOLO

Quarta Giornata

02-03-2019 15:00 C.A. Sandonà
C.A. Sandonà
C.A. Sandonà2 : 4G.S. Milano
Reti Federico Marco120’8’1Reti La Forgia Domenico
Ammonizione Pasqualini Nicola120’25’1Reti Gerotto Umberto
Ammonizione Rizzetto Marco168’74’1Ammonizione Serafin Omar
Reti Pasqualini Nicola184’42’1Ammonizione Capuozzo Antonio
Espulsione Federico Marco162’50’1Reti Tonicello Carlo
   41’1Reti Visentin Stefano
2:4
G.S. Milano
G.S. Milano MUSSETTA DI SOPRA
02-03-2019 15:00 Pedale Doc
Pedale Doc
Pedale Doc2 : 1Fornera V. Jesolo
Reti Dollini Nicola12’44’1Reti Scarpa Michele
Reti Dollini Nicola124’61’1Ammonizione Talon Marvin
Ammonizione Dollini Nicola148’68’1Ammonizione Barichello Alvise
2:1
Fornera V. Jesolo
Fornera V. Jesolo GRASSAGA
05-03-2019 21:00 Caorle
Caorle
Caorle1 : 2Usa La Rondine
Reti Carraro Thomas Michele174’78’1Reti Cecchinato Nicola
   63’1Reti Pasqualini Flavio
1:2
Usa La Rondine
Usa La Rondine CAORLE

Quinta Giornata

08-03-2019 20:45 G.S. Milano
G.S. Milano
G.S. Milano1 : 1Fornera V. Jesolo
Ammonizione Gerotto Umberto179’43’1Reti Scarpa Michele
Ammonizione Ronca Matteo177’30’1Ammonizione Bison Stefano Claudio
Reti Marcon Nicola174’60’1Ammonizione Cibin Michele
Espulsione Ioan Daniel Mihai163’63’1Ammonizione Feletto Alberto
1:1
Fornera V. Jesolo
Fornera V. Jesolo CORTELLAZZO
09-03-2019 15:00 Caorle
Caorle
Caorle2 : 1Pedale Doc
Reti Buoso Thomas170’73’1Reti Franzoi Emilio
Reti Bellinazzi Mirko180’   
Ammonizione Buoso Thomas181’   
2:1
Pedale Doc
Pedale Doc CAORLE
11-03-2019 20:45 Usa La Rondine
Usa La Rondine
Usa La Rondine0 : 1C.A. Sandonà
   58’1Ammonizione Pavan Riccardo
   66’1Reti Pasqualini Nicola
   68’1Ammonizione Shala Halil
0:1
C.A. Sandonà
C.A. Sandonà MEOLO

Sesta Giornata

23-03-2019 15:00 C.A. Sandonà
C.A. Sandonà
C.A. Sandonà2 : 0Caorle
Reti Pasqualini Nicola142’   
Ammonizione Federico Marco150’   
Reti Federico Marco168’   
Ammonizione Shala Halil179’   
2:0
Caorle
Caorle MUSSETTA DI SOPRA
23-03-2019 15:00 Fornera V. Jesolo
Fornera V. Jesolo
Fornera V. Jesolo5 : 2Usa La Rondine
Reti Scarpa Michele17’   
Reti Scarpa Michele19’   
Reti Burato Andrea149’   
Reti Pasqual Matteo163’   
Reti Teso Andrea172’   
Ammonizione Biasini Davide140’   
5:2
Usa La Rondine
Usa La Rondine JESOLO PAESE
23-03-2019 15:00 Pedale Doc
Pedale Doc
- : -
G.S. Milano
G.S. Milano GRASSAGA

Settima Giornata

30-03-2019 15:00 C.A. Sandonà
C.A. Sandonà
- : -
Pedale Doc
Pedale Doc MUSSETTA DI SOPRA
30-03-2019 15:00 Caorle
Caorle
- : -
Fornera V. Jesolo
Fornera V. Jesolo CAORLE
Pagina 1 su 2
Mostrare20
Copyright © 2009-2011 BearDev